KONTAKT

ZFP Direktion

Dirk Schleihs
Monschauer Straße 26
4700 EUPEN
Tel.: +32 87 32 93 30
Gsm: +32 490 44 80 02

direktion.zentrum@zfp.be

 

ZFP Eupen Primar

Petra Schmitz
Monschauer Straße 26
4700 EUPEN
Tel.: +32 87 32 93 30
Gsm: +32 486 71 14 12

primar.eupen@zfp.be

petra.schmitz@zfp.be

 

ZFP Eupen Sekundar

Anita Ernst-Radermacher
Monschauer Straße 26
4700 EUPEN
Tel.: +32 87 32 93 30
Gsm: +32 490 44 80 09

sekundar.eupen@zfp.be
anita.radermacher@zfp.be

 

ZFP BÜTGENBACH

Petra Grommes
Wirtzfelder Weg 6
4750 BÜTGENBACH
Tel.: +32 80 44 52 90
Gsm: +32 490 44 80 13

grundschule.butgenbach@butgenbach.be

petra.grommes@zfp.be

 

ZFP ST. VITH

Françoise Backes
Luxemburger Straße 2
4780 SANKT VITH
Tel.: +32 80 22 73 04
Gsm: +32 490 44 80 08

sanktvith@zfp.be

francoise.backes@zfp.be

 

ZFP KOMPETENZZENTRUM

Christiane Feldmann
Monschauer Straße 26
4700 EUPEN
Tel.: +32 87 32 93 39
Gsm: +32 490 44 80 04

christiane.feldmann@zfp.be

 

ZFP INTERNAT

Alain Engels
Monschauer Straße61
4700 EUPEN
Tel.: +32 87 85 24 40
Gsm: +32 490 44 80 01

internat@zfp.be

 

INTEGRATION IN REGELSCHULEN

INTEGRATION NORDEN

Petra Schmitz
Monschauer Straße 26
4700 EUPEN
Tel.: +32 87 32 93 30
Gsm: +32 486 71 14 12

petra.schmitz@zfp.be

 

INTEGRATION MITTE

Alwine Mackels

Wirtzfelder Weg 6
4750 BÜTGENBACH
Tel.: +32 80 44 52 90
Gsm: +32 490 44 80 11

alwine.mackels@zfp.be

 

INTEGRATION SÜDEN

Françoise Backes
Luxemburger Straße 2
4780 SANKT VITH
Tel.: +32 80 22 73 04
Gsm: +32 490 44 80 08

francoise.backes@zfp.be

 

Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwenden wir auf unserer Webseite Cookies. Mit dem Besuch und der Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Näheres erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Datenschutzerklärung