ZFP-Logo
 

Erweiterte Schulleitung

Dirk Schleihs
Direktion
Tel: 087/329330
GSM: 0490/448002
E-Mail: direktion.zentrum@zfp.be
dirk.schleihs@zfp.be
Anita Ernst-Radermacher
Schulleitung Eupen (Sekundar)
Tel: 087/329330
GSM: 0490/448009
E-Mail: sekundar.eupen@zfp.be
anita.radermacher@zfp.be
Petra Schmitz
Schulleitung Eupen (Primar)
Koordination Integration Nord
Tel: 087/329330
E-Mail: primar.eupen@zfp.be
petra.schmitz@zfp.be
Alwine Mackels
Schulleitung Bütgenbach
Koordination Integration Mitte
Tel: 080/445290
GSM: 0490/448011
E-Mail: alwine.mackels@zfp.be
Françoise Backes
Schulleitung Sankt Vith
Koordination Integration Süd
Tel: 080/227304
GSM: 0490/448008
E-Mail: francoise.backes@zfp.be
Christiane Feldmann
Kompetenzzentrum
Fachbereichsleitung
Tel: 087/329337
GSM: 0490/448004
E-Mail: christiane.feldmann@zfp.be


Erweiterte Schulleitung